ART – DN – ESPOIR 1 – F
Cali GUILLOMET SURGET – NANTES ATLANTIQUE RINK HOCKEY – PAYS DE LA LOIRE
Elina BOISSERIE – UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS – NOUVELLE AQUITAINE
Emilie PHILIPPE – SPUC PESSAC – NOUVELLE AQUITAINE
Estelle NUNG – EPAM ILE DE FRANCE – ILE DE FRANCE
Flavie MARBOUTY – LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE – OCCITANIE
Louane PANNUNZIO – ROLLER SKATING NEMOURS ST PIERRE – ILE DE FRANCE
Lylou JUIGUES – SA GAZINET-CESTAS – NOUVELLE AQUITAINE
Maelys DA SILVA – UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS – NOUVELLE AQUITAINE
Maiana BOSC – US MAZERES – NOUVELLE AQUITAINE
Manon KREISSIG – MILLENIUM PATINAGE – PAYS DE LA LOIRE
Oceane CAULE – UNORA SCHOOL – HAUTS DE FRANCE
Sophie CALVO – UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE – AUVERGNE RHONE ALPES
Violette LALAUDE – NANTES ATLANTIQUE RINK HOCKEY – PAYS DE LA LOIRE
ART – DN – ESPOIR 2 – F
Annouck BODIN – CPR LES DRAGONS – PROVENCE ALPES COTE D AZUR
Calista CARRERE – US MAZERES – NOUVELLE AQUITAINE
Cassandra NICHOLLS – LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE – OCCITANIE
Clara BENOIST – CLUB SPORTIF NOISY LE GRAND ROLLER SKATING – ILE DE FRANCE
Elisa ASSAILLY – MILLENIUM PATINAGE – PAYS DE LA LOIRE
Emma RATELET – UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS – NOUVELLE AQUITAINE
Estelle CHARDIN – LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE – OCCITANIE
Lana BRUYERE – UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS – NOUVELLE AQUITAINE
Laora CHAUVIN – NANTES ATLANTIQUE RINK HOCKEY – PAYS DE LA LOIRE
Loane IMBERT – APPR PLOUGUERNEAU – BRETAGNE
Lola COQUET – EPAM ILE DE FRANCE – ILE DE FRANCE
Lucie HASIUK – NANTES ATLANTIQUE RINK HOCKEY – PAYS DE LA LOIRE
Lydia SAINT RAYMOND – EMPA ISLE EN DODON – OCCITANIE
Prune BESSEAS – NANTES ATLANTIQUE RINK HOCKEY – PAYS DE LA LOIRE
Rachel BORDES – SPUC PESSAC – NOUVELLE AQUITAINE
Romane CHEVALLIER – LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE – OCCITANIE
Tanais NASELLI – LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE – OCCITANIE
ART – DN1 – CADET – F
Cassandre HAMON – ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE – BRETAGNE
Cleia CAMPANA-MOULY – ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES – OCCITANIE
Eileen BANDERIER – SA GAZINET-CESTAS – NOUVELLE AQUITAINE
Elena BARTOLINI – CLUB SPORTIF NOISY LE GRAND ROLLER SKATING – ILE DE FRANCE
Elisa MINVIELLE – SA GAZINET-CESTAS – NOUVELLE AQUITAINE
Elisa ROUANET – PATINEURS ST AMANTAIS – OCCITANIE
Eloise CASTILLON – CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN – OCCITANIE
Juliette GARNIER – CLUB SPORTIF NOISY LE GRAND ROLLER SKATING – ILE DE FRANCE
Lola MOURET – PATINEURS ST AMANTAIS – OCCITANIE
Lorena CASTAING – BOUSSY ROLLER CLUB – ILE DE FRANCE
Oceane NUNG – EPAM ILE DE FRANCE – ILE DE FRANCE
Tessa PAOLI – UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS – NOUVELLE AQUITAINE
Thalia JUNCA – SA GAZINET-CESTAS – NOUVELLE AQUITAINE
ART – DN1 – CADET – M
Baptiste PIERSON – AS BALLAINVILLIERS – ILE DE FRANCE
ART – DN1 – ESPOIR – M
Nathan LE PUIL – CLUB SPORTIF NOISY LE GRAND ROLLER SKATING – ILE DE FRANCE
Tom LAVAL – CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN – OCCITANIE
ART – DN1 – JEUNESSE – F
Alice PENCIVY – NANTES ATLANTIQUE RINK HOCKEY – PAYS DE LA LOIRE
Alysson GUEDON – BOUSSY ROLLER CLUB – ILE DE FRANCE
Charline PAPIN – BOUSSY ROLLER CLUB – ILE DE FRANCE
Morgane RIPAULT – US MAZERES – NOUVELLE AQUITAINE
Noeline REVEL-HIDALGO – SA GAZINET-CESTAS – NOUVELLE AQUITAINE
ART – DN1 – JUNIOR – F
Hanae DEVOS – SA GAZINET-CESTAS – NOUVELLE AQUITAINE
India NAUDI-FABRA – US MAZERES – NOUVELLE AQUITAINE
Julia LOURS – LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE – OCCITANIE
Laurine POENOT – SA GAZINET-CESTAS – NOUVELLE AQUITAINE
Marie BARRERE – SA GAZINET-CESTAS – NOUVELLE AQUITAINE
Sandra PEIRIN BONNIEU – UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS – NOUVELLE AQUITAINE
ART – DN1 – SENIOR – F
Elisa PAPIN – BOUSSY ROLLER CLUB – ILE DE FRANCE
Maialen MAZAIN – LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE – OCCITANIE
ART – DN1 – SENIOR – M
Jeremy CAZENAVE – ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES – OCCITANIE
Julien LAUTREC – ADRS DRAGUIGNAN – PROVENCE ALPES COTE D AZUR
ART – DN2 – CADET – F
Ainhoa BESSAIAH JESUS – CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN – OCCITANIE
Alice BERGAUD – CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN – OCCITANIE
Alycia CLAUDON – LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE – OCCITANIE
Amandine DASSONVILLE – UNORA SCHOOL – HAUTS DE FRANCE
Amelie LE GOFF – APPR PLOUGUERNEAU – BRETAGNE
Candice THOUVENIN – UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS – NOUVELLE AQUITAINE
Claudia THOUVENIN – UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS – NOUVELLE AQUITAINE
Daphne THEBAULT – EPAM ILE DE FRANCE – ILE DE FRANCE
Elana PELTIER – ADRS DRAGUIGNAN – PROVENCE ALPES COTE D AZUR
Elisabeth ZAJAC – CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING – HAUTS DE FRANCE
Emma OUTURQUIN – PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE – OCCITANIE
Emma ZEGHBAB – PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE – OCCITANIE
Emmie IDRAC – ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES – OCCITANIE
Jeanne LACOME – ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES – OCCITANIE
Joannie SCHNEIDER – CLUB SPORTIF NOISY LE GRAND ROLLER SKATING – ILE DE FRANCE
Jordane BLONDEL – CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING – HAUTS DE FRANCE
Lou-Anne FEILLATRE – PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN – BRETAGNE
Lyvia EDOUARD – ROLLER CLUB PALLICOIS LA ROCHELLE – NOUVELLE AQUITAINE
Mallaury GAIN – BOUSSY ROLLER CLUB – ILE DE FRANCE
Manon ARBOUSSET – ALES CP – OCCITANIE
Manon GAUREAU – SPUC PESSAC – NOUVELLE AQUITAINE
Manon PARIS – ROLLER SKATING NEMOURS ST PIERRE – ILE DE FRANCE
Maria Paula VIZCAINO RODRIGUEZ – EPAM ILE DE FRANCE – ILE DE FRANCE
Marine CHARLES – SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING – ILE DE FRANCE
Marine VALLA – UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS – NOUVELLE AQUITAINE
Messaline WURSCHING – ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES – OCCITANIE
Oceane BERTHOMME – ROLLER CLUB PALLICOIS LA ROCHELLE – NOUVELLE AQUITAINE
Sophie AKRIVOS – NANTES ATLANTIQUE RINK HOCKEY – PAYS DE LA LOIRE
Zainab BARI – PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN – BRETAGNE
ART – DN2 – JEUNESSE – F
Alix DUMONT – ROLLER SKATING NEMOURS ST PIERRE – ILE DE FRANCE
Audrey PAILLET – BOUSSY ROLLER CLUB – ILE DE FRANCE
Chanel SABLON – CLUB SPORTIF NOISY LE GRAND ROLLER SKATING – ILE DE FRANCE
Kaissa FEDILA – ROLLER SKATING NEMOURS ST PIERRE – ILE DE FRANCE
Lea GUITER – UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS – NOUVELLE AQUITAINE
Laura MONTOUT – CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN – OCCITANIE
Leane DUFRESNE – ROLLER SKATING NEMOURS ST PIERRE – ILE DE FRANCE
Lisa DE NOYERS – US MAZERES – NOUVELLE AQUITAINE
Lisa GALMICHE – CPR LES DRAGONS – PROVENCE ALPES COTE D AZUR
Lucie CHABROL – ECOLE DE PATINAGE DU BEARN – NOUVELLE AQUITAINE
Maelys ABRAHAM – PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN – BRETAGNE
Malaurie BOURCEVET – CLUB SPORTIF NOISY LE GRAND ROLLER SKATING – ILE DE FRANCE
Malaurie CHERON – LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE – OCCITANIE
Margaux DE NOYERS – US MAZERES – NOUVELLE AQUITAINE
Rose L HOSTIS – APPR PLOUGUERNEAU – BRETAGNE
ART – DN2 – JUNIOR – F
Chloe CARVALHO – US MAZERES – NOUVELLE AQUITAINE
Delphine GILLIERS – CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING – HAUTS DE FRANCE
Eloise CANARD – CPB BELLEVILLE – AUVERGNE RHONE ALPES
Hannah ROUANET – PATINEURS ST AMANTAIS – OCCITANIE
Marine BEN AHMED – FOYER RURAL MAURIN – OCCITANIE
Noemie CAMUS – CLUB SPORTIF NOISY LE GRAND ROLLER SKATING – ILE DE FRANCE
Oreade REVEL-HIDALGO – SA GAZINET-CESTAS – NOUVELLE AQUITAINE
Rachelle IMBERT – APPR PLOUGUERNEAU – BRETAGNE
Victoria THOUVENIN – UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS – NOUVELLE AQUITAINE
ART – DN2 – SENIOR – F
Anais DRU – EPAM ILE DE FRANCE – ILE DE FRANCE
Cassandra BOUE – SPUC PESSAC – NOUVELLE AQUITAINE
Charlotte PERNAUD – ALES CP – OCCITANIE
Estelle PACOURET – UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS – NOUVELLE AQUITAINE
Julia LARANJEIRA – UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE – AUVERGNE RHONE ALPES
Lea LOPES – AS BALLAINVILLIERS – ILE DE FRANCE
Manon FORGEARD – UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS – NOUVELLE AQUITAINE
Melina ISSAAD – ALES CP – OCCITANIE
CPL ART – DN1 – CADET
BaptisteJuliette PIERSONGARNIER – AS BALLAINVILLIERS – ILE DE FRANCE
CPL ART – DN2 – CAT. OUVERTE
CleiaJeremy CAMPANA-MOULYCAZENAVE – ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES – OCCITANIE
INLINE – DN1 – JUNIOR – F
Manuela RUIZ – CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN – OCCITANIE
INLINE – DN1 – SENIOR – F
Cynthia LELOIR PLISSON – IN LINE ROLLER ICE SKATING – HAUTS DE FRANCE
Emilie DEVILLIER – IN LINE ROLLER ICE SKATING – HAUTS DE FRANCE
Helena DI MARIO – LYON ROLLER METROPOLE – AUVERGNE RHONE ALPES
Pauline ROQUES – FOYER RURAL MAURIN – OCCITANIE
Serena GIRAUD – CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN – OCCITANIE
Vickie LELOIR PLISSON – IN LINE ROLLER ICE SKATING – HAUTS DE FRANCE